🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Polymarket Deutsch.

Completed Match 100% Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 Winner 100% Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $48K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 Winner100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun0%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 Winner0%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 O/U 8.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Andrew Fenty and Kaylan Bigun in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 3:30PM ET. This market will resolve to 'A…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets