🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami

Diese Übersicht bricht „Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 Winner 100% Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Total Sets: O/U 2.5 100% Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 8.5 100% Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $69K Liquidität: $16K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 Winner100%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Total Sets: O/U 2.5100%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 8.5100%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 9.5100%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Match O/U 21.580%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Game Spread +/-1.575%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami61%
Completed Match50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Match O/U 22.550%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Match O/U 23.550%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 Winner0%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 10.50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 O/U 8.50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 O/U 9.50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 O/U 10.50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: florence: michele ribecai vs jacopo vasami. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Michele Ribecai and Jacopo Vasami in the Florence, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve …

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
und

Jetzt „Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets