🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate

Diese Übersicht bricht „Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 9.5 100% Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $140K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set Handicap +/-1.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Game Spread +/-1.5100%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate0%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 1 Winner0%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 2 Winner0%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Total Sets: O/U 2.50%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 9.50%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Match O/U 22.50%
Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou 2: keegan smith vs tristan schoolkate. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Keegan Smith and Tristan Schoolkate in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 23, 2026 at 2:00AM ET. This market will res…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoolkate über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Keegan Smith vs Tristan Schoo…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets