🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: PEC Zwolle vs. Go Ahead Eagles - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: PEC Zwolle vs. Go Ahead Eagles - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

PEC Zwolle (-1.5) 100% PEC Zwolle (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $150K Liquidität: $1.1M Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: PEC Zwolle vs. Go Ahead Eagles - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
PEC Zwolle (-1.5)100%
PEC Zwolle (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
PEC Zwolle O/U 0.5100%
PEC Zwolle O/U 1.5100%
PEC Zwolle O/U 2.5100%
PEC Zwolle O/U 3.5100%
Go Ahead Eagles O/U 0.5100%
Go Ahead Eagles 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
2nd Half O/U 3.5100%
PEC Zwolle 2nd Half O/U 0.5100%
PEC Zwolle 2nd Half O/U 1.5100%
PEC Zwolle 2nd Half O/U 2.5100%
PEC Zwolle 2nd Half O/U 3.5100%
Go Ahead Eagles (-1.5)0%
Go Ahead Eagles (-2.5)0%
PEC Zwolle (-3.5)0%
Go Ahead Eagles (-3.5)0%
PEC Zwolle (-4.5)0%
Go Ahead Eagles (-4.5)0%
PEC Zwolle (-5.5)0%
Go Ahead Eagles (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
PEC Zwolle O/U 4.50%
PEC Zwolle O/U 5.50%
Go Ahead Eagles O/U 1.50%
Go Ahead Eagles O/U 2.50%
Go Ahead Eagles O/U 3.50%
Go Ahead Eagles O/U 4.50%
Go Ahead Eagles O/U 5.50%
PEC Zwolle 1st Half O/U 0.50%
PEC Zwolle 1st Half O/U 1.50%
PEC Zwolle 1st Half O/U 2.50%
PEC Zwolle 1st Half O/U 3.50%
Go Ahead Eagles 1st Half O/U 1.50%
Go Ahead Eagles 1st Half O/U 2.50%
Go Ahead Eagles 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 4.50%
Go Ahead Eagles 2nd Half O/U 0.50%
Go Ahead Eagles 2nd Half O/U 1.50%
Go Ahead Eagles 2nd Half O/U 2.50%
Go Ahead Eagles 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Prognose: PEC Zwolle vs. Go Ahead Eagles - More Markets — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. More markets for the Eredivisie game, scheduled for October 18 at 6:15 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: PEC Zwolle vs. Go Ahead Eagles - More Markets" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports