🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri

So preist der Markt „Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 8.5 100% European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 9.5 100% European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $112K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Match O/U 21.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Match O/U 22.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set Handicap +/-1.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Game Spread +/-2.5100%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri0%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 1 Winner0%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 2 Winner0%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Total Sets: O/U 2.50%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 10.50%
European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppejans vs Andrea Guerrieri" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Kimmer Coppejans and Andrea Guerrieri in the European Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 9:30AM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: European Open, Qualification: Kimmer Coppe…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets