🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate

So preist der Markt „Prognose: Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 2 Winner 100% Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $79K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 2 Winner100%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Match O/U 22.5100%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Match O/U 23.5100%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate0%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 1 Winner0%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 8.50%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 9.50%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate Game Spread +/-4.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoolkate. This market refers to the tennis match between Sergey Fomin and Tristan Schoolkate in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 18, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Sergey Fom…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Sergey Fomin vs Tristan Schoo…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets