🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev

Diese Übersicht bricht „Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 O/U 8.5 100% Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 O/U 8.5 100% Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $318K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 O/U 8.5100%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 O/U 8.5100%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 O/U 9.5100%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set Handicap +/-1.5100%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev0%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 Winner0%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 Winner0%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Total Sets: O/U 2.50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 O/U 9.50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 O/U 10.50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 O/U 10.50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Match O/U 21.50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Match O/U 22.50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Match O/U 23.50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev. This market refers to the tennis match between Pavel Lagutin and Yanaki Milev in the Florence, Italy, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00AM ET. This market will resolve to '…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets