🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $599K Liquidität: $3.6M Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Juventus FC O/U 0.5100%
Juventus FC O/U 1.5100%
Stade Rennais FC 1901 O/U 0.5100%
Stade Rennais FC 1901 O/U 1.5100%
Juventus FC 1st Half O/U 0.5100%
Stade Rennais FC 1901 1st Half O/U 0.5100%
Stade Rennais FC 1901 1st Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Juventus FC 2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 3.51%
2nd Half O/U 4.51%
Juventus FC 2nd Half O/U 2.51%
Juventus FC 2nd Half O/U 3.51%
Stade Rennais FC 1901 2nd Half O/U 2.51%
Stade Rennais FC 1901 2nd Half O/U 3.51%
Juventus FC (-1.5)0%
Stade Rennais FC 1901 (-1.5)0%
Juventus FC (-2.5)0%
Stade Rennais FC 1901 (-2.5)0%
Juventus FC (-3.5)0%
Stade Rennais FC 1901 (-3.5)0%
Juventus FC (-4.5)0%
Stade Rennais FC 1901 (-4.5)0%
Juventus FC (-5.5)0%
Stade Rennais FC 1901 (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Juventus FC O/U 2.50%
Juventus FC O/U 3.50%
Juventus FC O/U 4.50%
Juventus FC O/U 5.50%
Stade Rennais FC 1901 O/U 2.50%
Stade Rennais FC 1901 O/U 3.50%
Stade Rennais FC 1901 O/U 4.50%
Stade Rennais FC 1901 O/U 5.50%
Juventus FC 1st Half O/U 1.50%
Juventus FC 1st Half O/U 2.50%
Juventus FC 1st Half O/U 3.50%
Stade Rennais FC 1901 1st Half O/U 2.50%
Stade Rennais FC 1901 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
Juventus FC 2nd Half O/U 1.50%
Stade Rennais FC 1901 2nd Half O/U 0.50%
Stade Rennais FC 1901 2nd Half O/U 1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 12:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - Mo…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports