🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $135K Liquidität: $877 Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Game Spread +/-2.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 21.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 22.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 23.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: japan women's open: katie boulter vs katerina siniakova. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Katie Boulter and Katerina Siniakova in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM ET. This market…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Kater…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets