🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Çorum FK vs. Çaykur Rizespor - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: Çorum FK vs. Çaykur Rizespor - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Both Teams to Score 100% Volumen: $148K Liquidität: $982K Schließt: 16 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Çorum FK vs. Çaykur Rizespor - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Çorum FK O/U 0.5100%
Çorum FK O/U 1.5100%
Çaykur Rizespor O/U 0.5100%
Çorum FK 1st Half O/U 0.5100%
Çaykur Rizespor 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Çorum FK 2nd Half O/U 0.5100%
Çorum FK (-1.5)0%
Çaykur Rizespor (-1.5)0%
Çorum FK (-2.5)0%
Çaykur Rizespor (-2.5)0%
Çorum FK (-3.5)0%
Çaykur Rizespor (-3.5)0%
Çorum FK (-4.5)0%
Çaykur Rizespor (-4.5)0%
Çorum FK (-5.5)0%
Çaykur Rizespor (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Çorum FK O/U 2.50%
Çorum FK O/U 3.50%
Çorum FK O/U 4.50%
Çorum FK O/U 5.50%
Çaykur Rizespor O/U 1.50%
Çaykur Rizespor O/U 2.50%
Çaykur Rizespor O/U 3.50%
Çaykur Rizespor O/U 4.50%
Çaykur Rizespor O/U 5.50%
Çorum FK 1st Half O/U 1.50%
Çorum FK 1st Half O/U 2.50%
Çorum FK 1st Half O/U 3.50%
Çaykur Rizespor 1st Half O/U 1.50%
Çaykur Rizespor 1st Half O/U 2.50%
Çaykur Rizespor 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Çorum FK 2nd Half O/U 1.50%
Çorum FK 2nd Half O/U 2.50%
Çorum FK 2nd Half O/U 3.50%
Çaykur Rizespor 2nd Half O/U 0.50%
Çaykur Rizespor 2nd Half O/U 1.50%
Çaykur Rizespor 2nd Half O/U 2.50%
Çaykur Rizespor 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Prognose: Çorum FK vs. Çaykur Rizespor - More Markets — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. More markets for the Süper Lig game, scheduled for October 16 at 1:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Çorum FK vs. Çaykur Rizespor - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Çorum FK vs. Çaykur Rizespor - More Markets" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports