🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Polymarket Deutsch.

Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 10.5 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $217K Liquidität: $354K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 21.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 22.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set Handicap +/-1.559%
Completed Match53%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 10.550%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 23.550%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Total Sets: O/U 2.546%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 Winner41%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima16%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Game Spread +/-3.59%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 Winner0%

Markt-Kontext

Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Hamad Medjedovic and Brandon Nakashima in the Lyon Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Hamad Medj…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nak…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets