🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli

Diese Übersicht bricht „Prognose: Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 1 Winner 100% Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Total Sets: O/U 2.5 100% Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 2 O/U 8.5 100% Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $197K Liquidität: $169K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 1 Winner100%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Total Sets: O/U 2.5100%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 2 O/U 8.5100%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 2 O/U 9.5100%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 2 O/U 10.5100%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Match O/U 21.5100%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Match O/U 22.5100%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Match O/U 23.5100%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli75%
Completed Match53%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Game Spread +/-1.510%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 2 Winner0%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 1 O/U 8.50%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 1 O/U 9.50%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set 1 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Franco Roncadelli — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Juan Manuel La Serna and Franco Roncadelli in the Santa Cruz 2, originally scheduled for October 16, 2026 at 4:00PM ET. This market will resolve to 'Jua…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Santa Cruz 2: Juan Manuel La Serna vs Fran…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets