🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana

Diese Übersicht bricht „Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 Winner 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Total Sets: O/U 2.5 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $409K Liquidität: $2 Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 Winner100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Total Sets: O/U 2.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 9.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 10.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 21.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 22.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 23.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Game Spread +/-5.526%
Completed Match0%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 Winner0%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 8.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 9.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 10.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set Handicap +/-1.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: cali: carlos maria zarate vs francisco comesana. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Carlos Maria Zarate and Francisco Comesana in the Cali, originally scheduled for October 22, 2026 at 11:00AM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Com…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets