🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $339K Liquidität: $166K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova97%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 Winner91%
Completed Match53%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 21.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 22.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 23.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set Handicap +/-1.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Game Spread +/-4.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Total Sets: O/U 2.57%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova. This market refers to the tennis match between Marie Bouzkova and Anastasia Zakharova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Marie B…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Z…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets