🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 Winner 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $210K Liquidität: $248K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 Winner100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 21.592%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich74%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 22.574%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Total Sets: O/U 2.560%
Completed Match52%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 23.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Game Spread +/-3.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 Winner40%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set Handicap +/-1.539%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich. This market refers to the tennis match between Leylah Fernandez and Aliaksandra Sasnovich in the Ningbo Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Ley…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksand…" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets