🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Grêmio FBPA vs. Cruzeiro EC - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: Grêmio FBPA vs. Cruzeiro EC - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Cruzeiro EC (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $74K Liquidität: $956K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Grêmio FBPA vs. Cruzeiro EC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cruzeiro EC (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
O/U 5.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Grêmio FBPA O/U 0.5100%
Grêmio FBPA O/U 1.5100%
Cruzeiro EC O/U 0.5100%
Cruzeiro EC O/U 1.5100%
Cruzeiro EC O/U 2.5100%
Cruzeiro EC O/U 3.5100%
Grêmio FBPA 1st Half O/U 0.5100%
Grêmio FBPA 1st Half O/U 1.5100%
Cruzeiro EC 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
Cruzeiro EC 2nd Half O/U 0.5100%
Cruzeiro EC 2nd Half O/U 1.5100%
Cruzeiro EC 2nd Half O/U 2.5100%
Grêmio FBPA (-1.5)0%
Grêmio FBPA (-2.5)0%
Cruzeiro EC (-2.5)0%
Grêmio FBPA (-3.5)0%
Cruzeiro EC (-3.5)0%
Grêmio FBPA (-4.5)0%
Cruzeiro EC (-4.5)0%
Grêmio FBPA (-5.5)0%
Cruzeiro EC (-5.5)0%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Grêmio FBPA O/U 2.50%
Grêmio FBPA O/U 3.50%
Grêmio FBPA O/U 4.50%
Grêmio FBPA O/U 5.50%
Cruzeiro EC O/U 4.50%
Cruzeiro EC O/U 5.50%
Grêmio FBPA 1st Half O/U 2.50%
Grêmio FBPA 1st Half O/U 3.50%
Cruzeiro EC 1st Half O/U 1.50%
Cruzeiro EC 1st Half O/U 2.50%
Cruzeiro EC 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Grêmio FBPA 2nd Half O/U 0.50%
Grêmio FBPA 2nd Half O/U 1.50%
Grêmio FBPA 2nd Half O/U 2.50%
Grêmio FBPA 2nd Half O/U 3.50%
Cruzeiro EC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: grêmio fbpa vs. cruzeiro ec - more markets 100%. More markets for the Brazil Série A game, scheduled for October 18 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutsch, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Grêmio FBPA vs. Cruzeiro EC - More Markets" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports