🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Baylor vs. Kansas

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Baylor vs. Kansas", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Spread -0.5 100% O/U 35.5 100% O/U 37.5 100% O/U 39.5 100% Volumen: $681K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Baylor vs. Kansas

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutsch) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
2H O/U 30.5100%
2H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
4Q O/U 16.5100%
Baylor O/U 20.5100%
Baylor O/U 23.5100%
Kansas O/U 23.5100%
Baylor 2H O/U 11.5100%
Baylor 2H O/U 13.5100%
Baylor 2H O/U 15.5100%
Kansas 2H O/U 12.5100%
Kansas 2H O/U 14.5100%
Kansas 2H O/U 16.5100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Pick-Six Scored100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Baylor vs. Kansas: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Baylor Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Kansas Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Kansas Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Baylor Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Baylor Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Kansas Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Kansas Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Kansas Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Kansas Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Baylor Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Kansas Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Kansas Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Kansas Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Baylor 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5100%
Baylor Field Goals Made: O/U 0.5100%
Kansas Field Goals Made: O/U 0.5100%
Kansas Field Goals Made: O/U 1.5100%
Baylor Total Receptions: O/U 14.5100%
Baylor Total Receptions: O/U 19.5100%
Kansas Total Receptions: O/U 14.5100%
Kansas Total First Downs: O/U 19.5100%
Kansas Total First Downs: O/U 21.5100%
Kansas Total First Downs: O/U 23.5100%
Baylor vs. Kansas: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
Baylor vs. Kansas: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.5100%
3Q Spread -5.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -1.5100%
3Q Moneyline100%
Kansas O/U 2.5100%
Kansas 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.550%
Kansas 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.550%
1H Moneyline50%
1Q Moneyline50%
2Q Moneyline50%
Baylor vs. Kansas0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 49.50%
O/U 51.50%
O/U 53.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 21.50%
1H O/U 24.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 7.50%
2Q O/U 10.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 19.50%
Baylor O/U 26.50%
Baylor O/U 29.50%
Baylor O/U 32.50%
Kansas O/U 26.50%
Kansas O/U 29.50%
Kansas O/U 32.50%
Kansas O/U 35.50%
Baylor 1H O/U 11.50%
Baylor 1H O/U 13.50%
Baylor 1H O/U 15.50%
Kansas 1H O/U 12.50%
Kansas 1H O/U 14.50%
Kansas 1H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score Points - Q20%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Game Goes to Overtime0%
Baylor vs. Kansas: Total Touchdowns O/U 6.50%
Baylor vs. Kansas: Total Touchdowns O/U 7.50%
Baylor Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Baylor Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Kansas Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Baylor Total Passing Yards: O/U 250.50%
Baylor Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Kansas Total Passing Yards: O/U 225.50%
Kansas Total Passing Yards: O/U 250.50%
Baylor Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Baylor Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Baylor Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Baylor Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Baylor 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Baylor Field Goals Made: O/U 1.50%
Baylor Field Goals Made: O/U 2.50%
Kansas Field Goals Made: O/U 2.50%
Baylor Total Receptions: O/U 24.50%
Kansas Total Receptions: O/U 19.50%
Kansas Total Receptions: O/U 24.50%
Baylor Total First Downs: O/U 19.50%
Baylor Total First Downs: O/U 21.50%
Baylor Total First Downs: O/U 23.50%
Baylor vs. Kansas: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
1H Spread -3.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -0.50%
1H Spread -0.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
2H Spread -5.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -0.50%
2H Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -5.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
3Q Spread -1.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
2H Moneyline0%
Baylor O/U 3.50%
Kansas O/U 3.50%
4Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Baylor vs. Kansas" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming college football game between Baylor and Kansas, scheduled for October 24 at 1:00PM ET: This market will resolve to "Baylor" if Baylor win the game. This market will resolve to "Kansas…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Baylor vs. Kansas".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $681K.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Baylor vs. Kansas auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutsch. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutsch ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Baylor vs. Kansas" auf Polymarket Deutsch handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports